Рождественские соревнования по жульбак

В Серпуховском районе 5 января состоялись «Рождественские», соревнования по настольной игре «Жульбак» Кубка Управления культуры Серпуховского района.

Соперничество проходило только среди команд без личного зачёта. В соревнованиях принимали участия команды из Серпуховского района клуб «Улыбка», они же хозяева соревнований, наша команда ФСКИ «Корсар-Спорт» Подольск, а также команды городов Пущино команда "Прометей" Климовска МБУ СКИ "Русич" и новички соревнований из Москвы МУ СК «Десна».

К большому сожалению наша команда не смогла приехать в полном составе и поэтому как бы отчаянно не старались наши корсаровцы по итогу мы заняли лишь 4-е место, так как у нас было в два раза меньше людей, нежели в других командах.

По итогу, первыми стали хозяева соревнований – команда «Улыбка», 2-е и 3-е места заняли команды "Прометей" и "Десна"

Но стоит отметить, что наши спортсмены Летуновский Кирилл и Касаткина Анастасия были отмечены призами, как самые результативные участники соревнований, которые принесли больше всего очков своей команде.

В 2017 году будет не три как обычно, а четыре этапа Кубка, которые ориентировочно запланированы на февраль, май, август и ноябрь.