14 июня на СК «Труд» прошла ежегодная спартакиада среди детей с ограниченными возможностями здоровья
14 июня на СК «Труд» прошла ежегодная спартакиада среди детей с ограниченными возможностями здоровья Городского округа Подольск. Дети соревновались в эстафете с элементами футбола, хоккея, поднятии гантели, прыжках в длину, толкании набивного мяча, игре в дартс, корнхолл. По итогам соревнований все были награждены грамотами и сладкими подарками.